13 октября 2023 (Обновлено 13 октября 2023) 986 просмотров

Postmypost - профессиональный сервис для ведения SMM-проектов!

Работа SMM-менеджера ежедневно включает в себе множество задач. Помимо очевидного — придумывания, создания и публикации контента — SMM-специалист должен полностью контролировать каждый пост в каждой социальной сети, согласовывать все до мельчайших деталей, при этом постоянно генерируя свежие, актуальные для целевой аудитории идеи.

Как оставаться творческим и ловить вдохновение, если каждый день необходимо выполнять рутинные, совсем не вдохновляющие действия? Проверять публикации, контролировать директ и личные сообщения, вовремя отвечать потенциальным клиентам, собирать и анализировать статистику, переходя из одной соцсети в другую. И это одновременно с подготовкой материалов — фото и видео, дизайнов, текстов. Как, не снижая качество работы, успеть все?

Оптимизировать ведение SMM-проектов помогает мультисервис Postmypost — платформа отложенного постинга с огромным функционалом и собственной нейросетью.

Что предлагает сервис?

Postmypost AI — искусственный интеллект внутри платформы, созданный специально для помощи в ведении SMM-проектов. Дав некоторые вводные, можно получить от AI много полезного: четко выстроенную систему контент-плана на месяцы вперед, свежие идеи для публикаций, тексты постов, сценарии роликов, технические задания для дизайнеров, копирайтеров, видеографов и др.

Модуль дизайна — возможность быстро и просто создавать визуал разных форматов без помощи профессионального дизайнера. Включает в себя готовые шаблоны и множество инструментов для создания уникальных макетов.

Автоматический постинг любых публикаций в 11 социальных сетей: Instagram, TikTok, Linkedin, Telegram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Pinterest, Twitter, Discord, Reddit. Сервис поддерживает функционал каждой площадки.

Календарь постов — возможность максимально полно прорабатывать контент-план заранее с учетом особенностей всех социальных сетей. Можно создавать варианты одной и той же публикации, выбирать рубрики, формировать актуальные хештеги, которые автоматически будут опубликованы в посте или в первом комментарии к нему.

Единый мессенджер для обработки сообщений — ответы на сообщения подписчиков в Instagram, ВКонтакте и Facebook в едином окне сервиса. Есть возможность настроить пересылку сообщений в Telegram.

Аналитика— инструмент для отслеживания показателей аккаунтов и отдельных публикаций. Сервис формирует отчеты активности и позволяет видеть охваты, характеристики аудитории и взаимодействия подписчиков с контентом.

Командная работа. В Postmypost предусмотрены этапы подготовки публикации: написание текста, разработка дизайна, монтаж видео, согласование материалов. Менеджер проекта может назначать сотрудников, ответственных за каждый этап, и отслеживать их действия.

Разграничение прав доступа. Видеть переписку, отвечать на сообщения подписчиков, создавать, редактировать, согласовывать посты и т. д. могут только те, у кого есть на это право. В соответствии с обязанностями сотрудника менеджер определяет, что именно ему разрешено.

Согласование публикации — возможность одобрения финальной версии поста теми, у кого есть эти права. SMM-менеджер или его клиент видит будущую публикацию со всеми материалами (дизайном, видео, текстом, отметками) и решает, согласовать его или отправить на доработку.

Безопасность и конфиденциальность. Нет необходимости делиться паролями с командой проекта и вводить его при подключении аккаунтов к сервису. Postmypost имеет разрешения от всех социальных сетей и работает через официальные API.

Безлимитное количество пользователей: менеджер может пригласить в проект столько сотрудников и клиентов, сколько потребуется для работы.

Оперативная служба поддержки. Все возникшие трудности быстро решаются техподдержкой в удобном онлайн-чате.

Месяц бесплатной подписки на тариф «Продвинутый» на 30 аккаунтов по промокоду JIVO. Оцените все возможности мультисервиса Postmypost!

Поделиться статьей:

Рекомендуем прочитать

Блог

Тренды 2023 увеличения конверсии и продаж

Кейс квиз-опроса

Франшиза Футболика

Первый раз квиз маркетинг был использован в продаже сложных товаров и на самом деле это был интересный опыт и самое главное успешный.
Блог

Квизы в связке с Инстаграм

Блог

Конструктор квизов для бизнеса. Пять вариантов использования

Кейс квиз-опроса

Рукопашный бой

Кейс настройки таргетированной рекламы в социальных сетях и привлечение клиентов в клубы рукопашного боя.
Блог

5 шагов к новым клиентам с quizgo.ru

Блог

Топ-10 трендов интернет-маркетинга в 2023 году

Блог

Пять книг, которые помогут улучшить ваш квиз

Кейс квиз-опроса

Продажа сплит систем

В этом кейсе расскажем о продаже и установке сплит систем через квиз опрос.
Блог

Улучшаем наш квиз. Советы от маркетолога

Блог

Релевантность - что это такое простыми словами

Блог

Как сделать квиз для Инстаграм

Блог

Postmypost - профессиональный сервис для ведения SMM-проектов!

Блог

Гугл-формы устарели. Чем их заменить?

Блог

Бесплатные картинки для квизов

Блог

Что такое квиз

Кейс квиз-опроса

Магазин одежды

Создание и продвижение квиза для магазина элитной детской одежды.
Блог

Как привлечь больше клиентов? Используйте интерактивный контент!

Блог

ТОП-7 трендов контент-маркетинга, с которыми вы добьетесь успеха в 2023 году

Блог

9 способов увеличить конверсию сайта